Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Ими гордится школа

На весенних каникулах, с 25 по 29 марта, в городе Пинске состоялся заключительный этап республиканской олимпиады по биологии, которому предшествовала большая подготовительная работа учащейся. Торжественная церемония его закрытия состоялась в Полесском государственном университете. Заслуженную награду получила лучшая из лучших. Десятиклассница Ксения Борисёнок стала абсолютным победителем олимпиады. Этот успех Ксении и её педагога Ольги Анатольевны Житкой стал результатом огромной плодотворной работы, которая велась на протяжении многих месяцев.

Девятиклассница Анастасия Ларченко, которая демонстрировала знания по химии, учитель Лариса Аркадьевна Струй, отмечена грамотой Министерства образования Республики Беларусь за высокие результаты в практическом туре интеллектуального соревнования.

НАША ГОРДОСТЬ

  На областном этапе Республиканской олимпиады по биологии учащаяся 10 «Б» класса Борисенок Ксения награждена дипломом I степени,

учащаяся 10 «Б» класса Юркевич Полина награждена дипломом III степени.

Поздравляем Ольгу Анатольевну Житкую и ее учениц с заслуженной победой!
 

 На областном этапе Республиканской олимпиады по химии учащийся 10 «Б» класса Шук Кирилл награжден дипломом II степени,

учащаяся 9 «А» класса Ларченко Анастасия награждена дипломом I степени.

Поздравляем Ларису Аркадьевну Струй и Елену Васильевну Морозову и их учащихся с заслуженной победой!

   Достойно выступили учащийся 10 «А» класса Гончаронок Тимофей по математике (учитель Коваленко Ирина Геннадьевна)учащаяся 9 «А» Качко Анна по химии (учитель Струй Лариса Аркадьевна).

  Так держать! Желаем учащимся и их педагогам дальнейших побед!

На весенних каникулах, с 27 по 31 марта, в городе Пинске состоялся заключительный этап республиканской олимпиады по биологии, которому предшествовала большая подготовительная работа школьников. Торжественная церемония его закрытия состоялась в Полесском государственном университете. Заслуженные награды получили лучшие из лучших. Девятиклассница Ксения Борисёнок и одиннадцатиклассница Екатерина Мартынюк стали абсолютными победителями олимпиады. Этот успех школьниц и их педагога Ольги Анатольевны Житкой стал результатом огромной плодотворной работы, которая велась на протяжении многих месяцев.

Разделы сайта