Под таким девизом сегодня на территории Витебской области проводится мероприятие, направленное на популяризацию ношения световозвращающих элементов.
Члены отряда “ЮИД” провели данное мероприятие для учащихся 2-11 классов школы с вручением памяток и фликеров.
Основной целью стало напоминание о правилах дорожного движения и повышение уровня осведомленности о важности ношения светоотражающих элементов, таких как фликеры, в качестве меры повышения безопасности, особенно в осенне-зимний период, когда дети идут в школу в темное время суток.

